Расписание движения самолетов из аэропорта Симферополь.

№ рейса Направление Период выполнения Дни вылета Туда Обратно Тип ВС
Вылет Прибытие Вылет Прибытие
из Симферополя
5N188 Архангельск
по 10.09.
4.7.(3.6.) 02:05 06:00 20:45 00:40 Б-735
N4416 Архангельск
по 30.09.
6. 09:15 13:00 14:15 18:20 Б-737
YC527 Архангельск
по 23.09.
1.3.6. 12:30 16:00 17:00 20:40 А-320
U6631 Барнаул
по 09.10.
4.(1.) 15:15 00:15 05:45 07:00 А-320
N4428 Барнаул
по 25.09.
1.(2.) 18:20 03:10 06:05 07:25 Б-737
U6631 Барнаул
по 12.10.
7.(5.) 19:30 04:30 01:25 02:40 А-320
WZ403 Белгород
по 30.09.
6. 07:10 09:25 10:35 12:50 А-320
N4440 Белгород
по 25.09.
1. 11:10 13:30 14:30 17:15 Б-737
ЮВ251 Белгород
по 21.09.
4.7. 11:20 13:20 14:20 16:25 ЦР2
6W5926 Брянск
по 26.09.
2. 07:15 10:00 10:55 13:40 Як-42
ЮВ377 Бугульма
по 18.09.
1. 17:20 20:20 13:20 16:20 ЦР2
5N409 Волгоград
по 29.09.
5. 03:25 05:30 00:30 02:30 Б-735
SU6862 Волгоград
по 30.09.
6. 08:55 10:40 11:40 13:30 Б-738
N4424 Волгоград
по 27.09.
3. 10:55 12:35 13:25 15:05 Б-737
SU6862 Волгоград
по 25.09.
1. 16:55 18:40 19:30 21:20 Б-738
ЮВ253 Воронеж
по 20.09.
3. 11:25 13:15 14:10 16:00 ЦР2
N4298 Воронеж
по 28.09.
4. 11:40 13:40 15:30 17:30 Б-737
WZ771 Воронеж
по 25.09.
1. 18:05 20:20 21:30 23:30 Т20
N4132 Екатеринбург
по 27.09.
3. 01:15 07:05 08:20 10:05 Б-737
U62932 Екатеринбург
по 28.10.
ежд. 09:15 14:35 06:50 08:15 А-320
U6528 Екатеринбург
по 01.10.
ежд. 18:50 00:05 16:20 17:40 А-320
WZ407 Иваново
по 30.09.
6. 13:55 16:55 17:45 20:45 А-320
ИЖ402 Ижевск
по 22.09.
5.(4.) 20:10 00:20 11:00 13:10 Як-42
ИЖ402 Ижевск
по 19.09.
2.(1.) 22:05 02:15 16:30 18:40 Як-42
IK112 Иркутск
по 03.10.
2. 11:00 22:40 07:30 09:40 Б763
U6616 Казань
по 13.11.
1. 08:10 10:45 11:50 14:20 А-320
WZ769 Казань
по 29.09.
2.5. 12:35 15:25 16:45 20:05 Т20
SU6858 Казань
по 29.09.
3.5.7. 14:50 17:30 18:30 21:15 Б-738
N4128 Казань
по 24.09.
7. 15:35 18:10 19:20 22:05 Б-737
U6616 Казань
по 11.11.
6. 17:00 19:30 20:20 23:00 А-320
ЮВ532 Казань
по 24.09.
4.7.(4.6.) 17:25 20:25 07:20 10:20 ЦР2
6W5846 Калуга
по 19.09.
2. 08:10 10:40 16:50 19:20 А81
6W5846 Калуга
по 21.09.
4. 16:30 19:00 20:00 22:30 А81
6R593 Кемерово
по 10.09.
7.(1.) 21:50 07:10 08:30 10:05 Б-738
U6538 Кемерово
по 28.10.
3.6.(4.7.) 22:35 07:45 06:30 08:20 А-320
U6618 Киров
по 11.11.
6. 08:45 11:40 12:40 15:45 А-320
ИЖ405 Киров
по 21.09.
4.(5.) 14:10 17:40 05:50 09:10 Як-42
U6618 Киров
по 13.11.
1. 15:35 18:15 19:15 22:20 А-320
6W5838 Киров
по 26.09.
2.(3.) 21:30 00:50 14:30 18:00 Як-42
6W5838 Киров
по 09.09.
6.(7.) 23:30 02:55 04:05 07:35 А81
N4436 Киров
по 25.09.
1.(2.) 23:50 02:45 03:45 07:00 Б-737
КБ46 Кострома
14,28 июл
11,25 авг
08 сен
2. 09:35 15:40 07:20 13:40 АН6
N4154 Краснодар
по 28.09.
4. 05:05 06:30 08:00 09:25 Б-737
SU6135 Краснодар
по 29.09.
1.3.5.7. 10:25 11:40 12:40 13:55 Б-738
N4502 Красноярск
по 28.09.
4. 00:35 10:00 11:05 13:15 Б-737
N4102 Красноярск
по 27.09.
3.(4.) 00:40 10:20 01:40 04:05 Б-737
N4102 Красноярск
по 30.09.
6.(7.) 11:20 21:05 11:40 14:15 Б-737
U6003 Красноярск
по 10.11.
5.(6.) 17:25 02:55 04:55 06:55 А-320
U6003 Красноярск
по 12.11.
7.(1.) 20:25 05:55 07:55 09:55 А-320
6W5920 Курск
по 01.10.
7. 11:10 13:30 14:30 16:50 Як-42
6W5928 Липецк
по 26.09.
2. 14:40 16:55 18:25 20:40 Як-42
6R609 Магадан
по 13.09.
3.(4.) 14:15 10:10 11:40 15:50 Б-738
U667 Магнитогорск
по 13.11.
1. 16:05 21:05 22:05 23:20 А-320
6W5886 Магнитогорск
по 22.09.
5. 16:20 21:40 22:40 00:05 Е90
N4448 Магнитогорск
по 30.09.
6.(7.) 19:20 00:30 02:05 03:25 Б-737
SU6137 Минеральные Воды
по 28.09.
4.7. 11:25 12:55 13:55 15:35 Б-738
SU6150 Москва(Внуково)
по 28.09.
1.2.4.6. 10:15 12:45 05:25 07:55 Б-773
SU6144 Москва(Внуково)
по 31.12.
ежд. 14:10 16:45 09:15 11:50 Б-744
SU6152 Москва(Внуково)
по 01.10.
1.3.4.5.6. 15:25 18:00 19:05 21:40 Б-738
R3772 Москва(Внуково)
по 14.10.
6.(7.) 16:50 19:35 13:50 16:30 Б-737
SU6154 Москва(Внуково)
по 01.10.
2.4.7. 17:15 19:50 21:15 23:50 Б-738
SU6156 Москва(Внуково)
по 26.09.
2.(3.) 17:30 20:05 06:55 09:30 Б-738
R3472 Москва(Внуково)
по 15.10.
7.(6.) 17:30 20:20 12:50 15:35 Б-737
R3472 Москва(Внуково)
по 28.09.
1.4. 18:55 21:40 15:10 17:55 Б-737
SU6160 Москва(Внуково)
с 06.07. по 07.09.
1.4. 19:15 21:50 15:35 18:10 А-319
U6036 Москва(Домодедово)
по 14.11.
2.(1.) 00:15 02:50 12:30 14:55 А-320
WZ310 Москва(Домодедово)
по 11.09.
кр. 2. 00:30 03:10 20:50 23:20 Т20
U62896 Москва(Домодедово)
по 03.10.
ежд. 02:15 04:35 23:00 01:15 А-319
WZ312 Москва(Домодедово)
по 05.09.
2.(1.) 02:45 05:30 23:05 01:30 Т20
S7268 Москва(Домодедово)
по 25.09.
ежд. 03:05 05:40 23:40 02:15 Б-738
NN9352 Москва(Домодедово)
по 31.08.
ежд. 03:45 06:20 00:30 02:50 А-319
5N558 Москва(Домодедово)
с 16.07. по 24.09.
7. 04:25 07:05 01:00 03:35 Б-735
S7262 Москва(Домодедово)
по 15.09.
ежд. 04:50 07:25 01:25 04:00 Б-738
U6034 Москва(Домодедово)
по 24.10.
2. 08:05 10:25 12:25 14:35 А-320
U6046 Москва(Домодедово)
по 23.10.
7. 08:10 10:35 04:45 07:10 А-321
S7164 Москва(Домодедово)
по 25.09.
ежд. 08:50 11:25 05:25 08:00 Б-738
S7270 Москва(Домодедово)
по 08.10.
ежд. 09:55 12:30 06:30 09:05 Б-738
U6034 Москва(Домодедово)
по 13.11.
1. 11:05 13:25 15:25 17:50 А-320
6R540 Москва(Домодедово)
по 23.10.
1.(2.) 11:25 13:20 11:40 13:55 Б-738
U6044 Москва(Домодедово)
по 27.10.
3.5.(3.6.) 11:45 14:05 08:55 11:20 А-320
U6526 Москва(Домодедово)
по 28.10.
ежд. 11:55 14:15 08:40 11:05 А-321
NN344 Москва(Домодедово)
по 10.07.
ежд. 12:05 14:30 08:20 10:45 А-319
S7264 Москва(Домодедово)
по 28.10.
ежд. 12:20 14:55 08:55 11:30 Б-738
6R540 Москва(Домодедово)
по 17.09.
7. 13:05 15:10 16:20 18:25 Б-738
U62832 Москва(Домодедово)
по 28.10.
ежд. 13:45 16:20 10:30 12:55 А-321
6R538 Москва(Домодедово)
по 11.09.
1. 13:55 16:15 18:00 20:20 Б-738
U6034 Москва(Домодедово)
по 08.11.
3. 15:15 17:35 17:00 19:25 А-320
U6522 Москва(Домодедово)
по 28.10.
кр.7. 15:50 18:15 12:30 14:45 А-320
6R540 Москва(Домодедово)
по 12.09.
2.(6.) 16:20 18:35 12:15 14:25 Б-738
S7166 Москва(Домодедово)
по 28.10.
ежд. 16:45 19:20 13:25 15:55 Б-738
YC515 Москва(Домодедово)
по 22.09.
2.5. (1.4.) 17:00 19:20 09:20 11:35 А-320
U6576 Москва(Домодедово)
по 28.10.
ежд. 18:35 21:05 15:30 17:45 А-321
NN346 Москва(Домодедово)
по 15.07.
ежд. 19:45 22:10 16:00 18:15 Б-735
NN342 Москва(Домодедово)
по 16.07.
ежд. 20:50 23:10 16:50 19:10 Б-777
U62842 Москва(Домодедово)
по 28.10.
ежд. 21:00 23:20 17:40 20:05 А-321
WZ308 Москва(Домодедово)
по 28.10.
ежд. 21:35 00:05 07:55 10:40 Т20
S7162 Москва(Домодедово)
по 28.10.
ежд. 21:45 00:20 18:20 20:55 Б-738
WZ654 Москва(Домодедово)
по 30.09.
6.(5.) 21:45 00:25 10:30 13:05 А-320
S7266 Москва(Домодедово)
по 08.10.
ежд. 23:45 02:20 20:20 22:55 Б-738
U6177 Москва(Жуковский)
по 28.10.
1.6.(1.5.) 12:15 14:35 12:00 14:25 А-320
U6177 Москва(Жуковский)
по 24.10.
2. 17:15 19:35 10:35 13:00 А-320
U6177 Москва(Жуковский)
по 25.10.
3. 19:10 21:30 08:30 10:55 А-320
N4134 Москва(Шереметьево)
по 29.10.
ежд. 01:25 03:45 21:55 00:10 Б763
SU1627 Москва(Шереметьево)
по 29.10.
ежд. 02:25 05:00 21:00 23:45 А-320
SU1633 Москва(Шереметьево)
по 29.10.
ежд. 05:10 07:50 01:15 03:50 А-320
N4124 Москва(Шереметьево)
по 28.10.
ежд. 09:05 11:25 05:20 07:45 Б763
SU1637 Москва(Шереметьево)
по 28.10.
ежд. 09:50 12:25 06:20 09:00 А-320
SU1645 Москва(Шереметьево)
по 28.10.
ежд. 10:50 13:25 06:40 09:20 А-333
SU1621 Москва(Шереметьево)
по 28.10.
ежд. 12:10 14:50 08:30 11:15 А-320
SU1623 Москва(Шереметьево)
по 28.10.
ежд. 15:40 18:15 11:25 14:05 А-333
SU1649 Москва(Шереметьево)
по 28.10.
ежд. 16:35 19:10 12:45 15:25 А-320
SU1629 Москва(Шереметьево)
по 28.10.
ежд. 17:10 19:45 13:35 16:15 А-320
SU1625 Москва(Шереметьево)
по 28.10.
ежд. 18:45 21:20 14:55 17:35 А-320
SU1635 Москва(Шереметьево)
по 28.10.
ежд. 21:15 23:45 17:20 20:00 Б-737
5N190 Мурманск
по 05.09.
2.(1.) 01:20 05:55 20:05 00:20 Б-735
5N190 Мурманск
по 03.09.
7.(6.) 03:15 07:35 21:55 02:20 Б-735
YC523 Мурманск
по 24.09.
4.7. 09:15 13:30 15:00 19:00 А-320
U6622 Мурманск
по 07.11.
2. 18:00 22:10 23:10 03:20 А-320
U6622 Мурманск
по 10.11.
5.(6.) 22:45 02:55 04:00 08:10 А-320
R3772 Нерюнгри
по 14.10.
6.(7.) 16:50 09:50 11:40 16:30 Б-737
U663 Нижневартовск
по 11.11.
6. 08:20 14:50 16:10 19:00 А-320
YC529 Нижневартовск
по 19.09.
2. 10:15 17:00 18:30 21:20 А-320
ЮВ377 Нижневартовск
по 18.09.
1. 17:20 01:40 11:50 16:20 ЦР2
YC509 Нижневартовск
по 21.09.
1.4.(2.5.) 21:10 03:45 04:55 07:40 А-320
N4120 Нижневартовск
по 24.09.
7.(1.) 21:10 03:55 05:10 08:05 Б-737
N4296 Нижнекамск
по 26.09.
2. 08:15 11:00 11:50 15:00 Б-737
ИЖ403 Нижнекамск
по 22.09.
5. 10:05 13:05 15:20 18:25 Як-42
ИЖ403 Нижнекамск
по 19.09.
2. 13:55 17:00 18:00 21:00 Як-42
6W5896 Нижнекамск
по 27.09.
3.(5.) 18:55 22:15 15:40 18:40 Як-42
WZ405 Нижнекамск
по 29.09.
5.(6.) 21:45 00:25 01:25 04:10 Б-735
WZ721 Нижний Новгород
по 28.09.
4.7. 08:20 11:00 12:25 15:05 Т20
SU6866 Нижний Новгород
по 30.09.
1.3.6. 10:35 13:10 14:10 16:50 Б-738
N4152 Новокузнецк
по 28.09.
4.(5.) 18:30 03:50 05:10 07:10 Б-737
S73328 Новосибирск
по 01.10.
с 03.10. по 31.10.
ежд.
2.5.6.7.
13:00 22:00 10:40 12:05 Б-738
6R609 Новосибирск
по 13.09.
3.(4.) 14:15 22:40 15:00 15:50 Б-738
6R576 Новосибирск
по 14.09.
4.(1.) 17:00 01:30 11:30 12:35 Б-738
S73330 Новосибирск
по 06.10.
ежд. 23:25 08:25 21:05 22:30 Б-738
YC539 Новый Уренгой
по 19.09.
2.(3.) 23:30 06:30 08:20 11:20 А-320
WZ707 Омск
по 29.09.
2.5. 00:50 08:05 09:30 11:10 Т20
U661 Омск
по 25.10.
3. 04:30 11:35 12:35 14:05 А-320
U661 Омск
по 12.11.
7. 09:40 16:45 17:45 19:15 А-320
SU6868 Омск
по 26.09.
2.7.(1.3.) 23:05 06:20 07:50 09:25 Б-738
N4104 Омск
по 29.09.
5.(6.) 23:30 07:10 08:30 10:20 Б767
6W5868 Оренбург
по 29.09.
5. 07:15 12:50 13:50 15:30 Е90
N4270 Оренбург
по 26.09.
2. 08:20 12:55 22:40 23:50 Б-737
6W5868 Оренбург
по 10.09.
7.(6.) 08:35 14:05 20:55 22:25 А81
SU6764 Оренбург
по 30.09.
6.(7.) 15:15 20:05 08:05 09:10 Б-738
SU6764 Оренбург
по 25.09.
1.(2.) 23:10 04:00 15:00 16:05 Б-738
6W5834 Орск
по 30.09.
6.(7.) 12:35 18:15 08:30 10:00 Як-42
6W5806 Пенза
по 17.09.
с 20.09. по 01.10.
3.5.7.(2.4.6.)
3.7.(2.6.)
03:20 05:30 21:50 23:55 А81
ИЖ409 Пенза
по 18.09.
1.(2.) 19:40 21:50 10:40 12:50 Як-42
SU6856 Пермь
по 28.09.
4. 02:35 07:55 08:55 10:25 Б-738
N4116 Пермь
по 24.09.
7. 04:20 09:40 10:40 12:15 Б-737
YC519 Пермь
по 21.09.
1.4. 12:30 17:30 18:40 20:15 А-320
N4116 Пермь
по 26.09.
2. 16:00 21:20 22:20 00:00 Б-737
ЮВ242 Пермь
по 20.09.
3. 17:25 23:00 08:50 10:20 ЦР2
ЮВ242 Пермь
по 23.09.
6.(7.) 20:10 01:40 08:55 10:25 ЦР2
WZ705 Пермь
по 30.09.
3.6.(4.7.) 22:35 04:05 05:45 07:15 Т20
SU6856 Пермь
по 29.09.
5.(6.) 22:50 04:10 05:45 07:15 Б-738
U6530 Ростов-на-Дону
по 30.09.
с 02.10. по 14.10.
ежд.
кр. 7.
03:30 04:45 01:15 02:40 А-319
SU6134 Ростов-на-Дону
по 28.10.
ежд. 15:25 16:40 13:10 14:30 А-319
YC555 Салехард
по 22.09.
5.(6.) 23:55 06:30 08:00 10:30 А-320
U6484 Самара
по 23.10.
1.(7.) 00:20 03:35 16:05 17:25 А-320
WZ743 Самара
по 25.09.
1. 09:40 13:25 14:35 16:25 Т20
N4126 Самара
по 25.09.
1. 10:30 14:10 20:25 22:20 Б-737
U6484 Самара
по 26.10.
4. 13:55 17:25 17:00 18:30 А-320
U6484 Самара
по 24.10.
2. 15:35 19:00 05:50 07:10 А-320
WZ743 Самара
по 28.09.
4. 16:20 20:10 21:20 23:15 Т20
U6484 Самара
по 25.10.
3. 20:35 23:55 19:50 21:25 А-320
N4130 Санкт-Петербург
по 25.09.
1. 00:05 03:50 06:45 10:20 Б-737
5N526 Санкт-Петербург
с 11.07. по 26.09.
2.(1.) 02:30 05:55 22:10 01:35 Б-735
5N526 Санкт-Петербург
с 02.08. по 27.09.
3. 04:15 07:40 00:05 03:15 Б-735
SU6992 Санкт-Петербург
по 04.09.
1.4.5.6. 04:35 07:50 00:20 03:35 А-319
5N526 Санкт-Петербург
с 16.07. по 27.08.
7. 05:15 08:45 01:00 04:15 Б-735
SU6898 Санкт-Петербург
по 28.10.
ежд. 07:05 10:20 02:00 05:15 А-319
YC815 Санкт-Петербург
по 22.09.
5. 08:30 11:40 12:40 15:50 А-320
YC817 Санкт-Петербург
по 19.09.
2. 08:45 11:40 12:40 15:50 А-320
U6512 Санкт-Петербург
по 25.10.
3. 09:45 12:55 05:40 08:55 А-320
YC815 Санкт-Петербург
по 18.09.
1. 10:15 13:40 14:45 17:50 А-320
YC819 Санкт-Петербург
по 24.09.
7. 10:30 13:40 14:45 17:50 А-320
U6514 Санкт-Петербург
по 24.10.
2. 10:35 13:45 06:30 09:45 А-321
SU6892 Санкт-Петербург
по 28.10.
ежд. 11:05 14:20 06:50 10:10 А-319
YC817 Санкт-Петербург
по 23.09.
4.6. 11:10 14:00 15:00 17:50 А-320
WZ701 Санкт-Петербург
по 28.10.
ежд. 12:10 15:30 16:50 20:25 Т20
U6512 Санкт-Петербург
по 27.10.
5. 13:20 16:30 09:10 12:30 А-321
U6512 Санкт-Петербург
по 26.10.
4. 14:20 17:30 10:15 13:30 А-320
N4130 Санкт-Петербург
по 25.09.
4. 14:40 17:50 18:50 22:20 Б-737
SU6884 Санкт-Петербург
по 30.09.
ежд. 15:45 19:00 11:40 14:55 А-320
U6512 Санкт-Петербург
по 22.10.
7. 19:15 22:25 14:50 18:05 А-320
U6512 Санкт-Петербург
по 23.10.
1. 20:35 23:45 16:30 19:45 А-321
SU6886 Санкт-Петербург
по 29.09.
ежд. 22:15 01:30 08:40 11:50 Б-773
6W5802 Саратов
по 30.09.
6.(5.) 01:05 04:15 04:10 05:20 Е90
6W5802 Саратов
по 26.09.
2. 20:20 23:30 06:00 07:10 А81
6W5804 Саратов
по 23.09.
6. 22:10 01:25 04:05 05:15 Як-42
6W5802 Саратов
по 28.09.
4. 23:30 02:40 06:00 07:10 А81
SU2801 Сочи
по 31.12.
ежд. 09:30 10:45 07:15 08:30 СУ9
YC511 Сургут
по 22.09.
5. 09:25 16:10 18:40 21:30 А-320
YC533 Сургут
по 22.09.
2.5. 10:15 17:05 18:15 20:50 А-320
YC535 Сургут
по 23.09.
3.6.(4.7.) 20:35 03:30 04:40 07:50 А-320
YC537 Сургут
по 24.09.
7.(1.) 22:00 04:40 08:30 11:20 А-320
5N178 Сыктывкар
по 11.09.
1.5.(4.7.) 01:20 05:05 20:35 00:25 Б-735
N4156 Сыктывкар
по 29.09.
5. 04:15 07:45 18:40 22:35 Б-737
6R578 Томск
по 11.09.
1.(3.) 21:30 06:00 07:45 08:45 Б-738
6R578 Томск
по 16.09.
6.(7.) 23:00 08:00 10:00 11:00 Б-738
WZ747 Тюмень
по 30.09.
6. 12:25 18:15 19:15 21:20 Т20
YC504 Тюмень
по 23.09.
кр.5. 19:00 00:35 08:30 10:05 А-320
YC506 Тюмень
по 22.09.
5. 21:50 03:30 07:40 09:15 А-320
SU6854 Тюмень
по 29.09.
1.5. 23:00 04:50 05:45 07:45 Б-738
N4422 Ульяновск
по 24.09.
7. 13:40 17:20 18:30 20:20 Б-737
WZ719 Ульяновск
по 24.09.
7. 16:20 20:00 21:20 23:15 Т20
WZ733 Уфа
по 25.09.
1. 00:35 05:45 06:50 08:10 Т20
SU6860 Уфа
по 26.09.
2. 11:20 16:15 17:35 18:40 Б-738
ЮВ244 Уфа
по 19.09.
2.6. 12:45 17:45 10:40 11:40 ЦР2
WZ733 Уфа
по 27.09.
3. 12:50 18:00 19:05 20:20 Т20
SU6860 Уфа
по 23.09.
6. 15:45 20:40 21:40 22:45 Б-738
N4108 Уфа
по 13.10.
5. 18:30 23:50 16:05 17:15 А-321
6W5888 Уфа
по 01.10.
7.(2.) 23:55 04:45 04:00 05:05 Як-42
IK110 Хабаровск
09,23 июль
06,20 авг
03,17 сен
01 окт
7. 10:20 02:15 05:40 07:40 Б763
YC531 Ханты-Мансийск
по 18.09.
1.4.(2.5.) 22:00 04:30 06:00 08:25 А-320
6W5908 Чебоксары
по 23.09.
6. 07:20 10:10 18:25 21:10 Як-42
WZ401 Чебоксары
по 29.09.
5. 14:05 16:50 17:50 20:45 А-320
N4438 Чебоксары
по 27.09.
3. 16:10 19:00 20:00 23:05 Б-737
U6482 Челябинск
по 22.10.
7. 00:10 05:40 16:00 17:30 А-320
WZ745 Челябинск
по 30.09.
3.6. 01:20 07:00 08:15 10:00 Т20
SU6864 Челябинск
по 29.09.
5. 01:20 06:45 08:00 09:40 Б-738
U6482 Челябинск
по 10.11.
5. 03:50 09:05 19:40 21:10 А-320
N4158 Челябинск
по 29.09.
5.(6.) 16:00 21:10 06:50 08:10 Б-737
SU6864 Челябинск
по 27.09.
3.(4.) 22:20 03:45 06:55 08:35 Б-738
U6482 Челябинск
по 06.11.
1.(2.) 23:30 04:45 15:20 16:50 А-320
SU6864 Челябинск
по 24.09.
7.(1.) 23:50 05:15 06:55 08:35 Б-738
D2134 Череповец
по 06.09.
3.(2.) 03:25 06:55 23:00 02:30 ЦР2
D2132 Череповец
по 27.10.
1.5.7. 15:20 18:50 10:55 14:25 ЦР2
R3472 Якутск
по 15.10.
7.(6.) 17:30 10:30 10:00 15:35 Б-737
R3472 Якутск
по 28.09.
1.4. 18:55 12:00 13:00 17:55 Б-737
N4430 Ярославль
по 29.09.
5. 08:10 10:45 11:45 14:40 Б-737
6W5922 Ярославль
по 29.09.
5.(6.) 19:40 23:00 08:15 11:35 Як-42
* расписание рекламное, возможны изменения
  Кодовые обозначения авиакомпаний
6RАО а/к АлросаR3АО Авиакомпания ЯкутияYCАО АТК ЯМАЛ
ИЖАО Ижавиа5NАО Нордавиа Региональные авиалинииWZАО Ред Вингс
ЮВАО ЮВТ АэроD2АП СеверстальКБОАО `Костромское АП`
NNООО а/к ВИМ АВИАN4ООО Северный ветерIKООО `Авиакомпания Икар`
S7ПАО а/к СибирьSUПАО Аэрофлот6WСаратовские авиалинии
U6Уральские авиалинии

 

Наиболее полную информацию о расписании и стоимости авиабилетов Вы можете получить
обратившись по любым контактам , указанным на нашем сайте.
ПОЛОЖЕНИЕ
о политике в отношении обработки и защиты персональных данных